27 сентября личный приём граждан провёл заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Инчин. Вопросы, с которыми пришли жители, коснулись темы подключения газа и оплаты долгов.
y5UbMVpD2q8.jpg
Одному из жителей в г.п. Волжский за неуплату отключили газ. С июня он уже начал погашать долг, но газа так и нет, ведь нужно погасить всю задолженность. На личном приёме житель попросил оказать содействие в решении проблемы. Администрация предложила принять участие в акции «Погаси долги - спишем пени за просрочку» (действует до 30 сентября 2022 года), которую проводит «Газпром межрегионгаз Самара». В рамках акции житель должен будет заплатить первоначальный взнос, указанный газовой компанией, а оставшаяся сумма разбивается на полгода в рассрочку. Управление строительства и ЖКХ до конца акции будет курировать этот вопрос.

Также в ходе приема были рассмотрены и другие вопросы по которым всем заявителям были даны подробные разъяснения.

#Красноярскийрайон