В соревнованиях приняли участие 4 команды: Красноярского, Сергиевского, Челно-Вершинского и Кошкинского муниципальных районов. Игры проходили по круговой системе. Наша команда, обыграв сверстников из Сергиевского и Челно-Вершинского районов, уступила лишь хоккеистам из с. Кошки. По итогам соревнований команды Красноярского и Кошкинского районов вышли в финальный этап соревнований.

Сборную команду юношей м.р. Красноярский представляли: Кирилл Калашников, Максим Болоболин, Диас Бегенов, Дамир Мухамбетов, Даниил Голденко, Даниил Галимуллин, Даниил Кукушкин, Матвей Половинкин, Линар Галимов, Даниил Бамбурин, Даниил Оленин, Кирилл Потявин, Елисей Крупин, Максим Раевский, Захар Трухин.

Юных хоккеистов готовили тренеры-преподаватели СП ДОД «ДЮСШ» ГБОУ СОШ с. Красный Яр: А.В. Сидоров, А.А. Димитриев, А.С. Дадаев.

uXqObeII7SI.jpg