Юные легкоатлеты Красноярского района отличились на областной арене

20 мая в г. Новокуйбышевск состоялись финальные соревнования школьных спортивных лиг по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области.

ЛА 24 1
Красноярский район представляла сборная команда юношей и девушек из 5 образовательных организаций нашего района: ГБОУ СОШ с. Красный Яр, ГБОУ ООШ с. Колодинка, ГБОУ ООШ с. Хорошенькое, ГБОУ СОШ «ОЦ» им. Е.М. Зеленова пгт Новосемейкино и ГБОУ СОШ с. Белозерки.
По результатам соревнований команда юношей заняла 2 место в эстафетном беге 4х100 м. Состав команды представляли: Краснов Кирилл, Янкин Сергей, Дубков Максим, Макеев Владислав.
В личном зачете призерами стали: Колкина Анастасия на дистанции 400 м – 2 место, Кошина Вероника на дистанции 100 м – 2 место, Краснов Кирилл на дистанции 1500 м – 2 ме-сто, Янкин Сергей на дистанции 100 м – 2 место.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед и высоких результатов!