Поздравление от Главы района М.В.Белоусова:

Уважаемые мусульмане Красноярского района!

Сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника разговения - Ураза-Байрам!

Светлый праздник Ураза - Байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, милосердие и доброе отношение к ближним.

Эти ценности близки и понятны людям всех национальностей и религиозных конфессий. Они побуждают к доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.

Мусульмане нашего района вносят весомый вклад в укрепление экономики, построение межконфессионального диалога.

В этот великий для каждого мусульманина день я хочу пожелать всем крепкого здоровья, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие.

Пусть Ураза-Байрам вознаградит душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах!

ff32de59ac23b14174cf5beb9eda9c08.jpg