Во вторник, 16 июля, Глава района Михаил Белоусов провел личный прием граждан.

С просьбой о содействии в газификации обратился житель п. Кириллинский. В связи в активным ростом поселка, выделения здесь земель многодетным семьям, вопрос проведения коммуникаций становится все более актуальным. Михаил Белоусов поручил коллегам из управления ЖКХ подготовить проект газификации и рассмотреть возможности участия в региональных программах по развитию сельских территорий.

Глава крестьянско-фермерского хозяйства просил посодействовать в выделении земельного участка в  Старой Бинарадке под ведение личного подсобного хозяйства. После совместного детального обсуждения ситуации с руководителем комитета управления муниципальной собственностью Ириной Лысенковой было найдено положительное решение вопроса.

Кроме того, было несколько вопросов касающихся спорных моментов по землеустройству и землепользованию.