Глава района Михаил Белоусов принял участие в работе областного штаба по борьбе с распространением #COVID19 в режиме видеоконференцсвязи.

K9uCKl7SH gJuNS Uvgzzk

На 19 мая в Самарской области зарегистрировано 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 3 из них - в Красноярском районе.
Губернатор #СО Дмитрий Азаров обратил особое внимание коллег из муниципалитетов на необходимость активизировать на местах работу по борьбе с заболеваемостью коронавирусной инфекцией.
Напоминаем, особые ограничительные меры действуют в Самарской области до 25 мая. Особенно касаются они пожилого населения старше 65 лет.
Красноярский район ещё в начале прошлой недели перешел на первый этап послабления ограничительных мер: работает большинство торговых объектов, жители получили возможность заниматься спортом на открытом воздухе при соблюдении социальной дистанции. Сохраняется масочный режим!