Сегодня в РДК «Мечта» состоялась внеочередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» муниципального района Красноярский.

DSCN0655.jpg

В работе конференции приняли участие члены местного политического совета партии, депутаты собрания представителей Красноярского района, главы сельских поселений и другие члены партии. Главными вопросами на повестке стали избрание нового секретаря местного отделения партии, обсуждение первоочередных задач и повышение эффективности партийной работы, а также внесение изменений в состав политсовета местного отделения партии. В ходе тайного голосования секретарём партии был избран глава Красноярского района Михаил Белоусов.
В заключении конференции Михаил Белоусов вручил партийные билеты новым членам партии.
Сразу после конференции состоялось рабочее заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия».