Прошло 10 лет со дня образования многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального района Красноярский
DNmSl7K4wYU.jpgВ 2012 году на момент открытия в МФЦ Красноярского района работало всего 9 человек и оказывалось несколько видов государственных и муниципальных услуг. Сегодня общее количество видов оказываемых услуг – более 200 и перечень их постоянно расширяется.

Со знаменательной датой коллектив МФЦ поздравили первый заместитель главы муниципального района Красноярский Дмитрий Домнин и директор УМФЦ Павел Синёв. В торжественной обстановке были отмечены лучшие специалисты отделений центра.

За годы работы МФЦ стал значимой системой, на площадке которой реализовано много важных
социальных проектов. Благодаря работе коллектива МФЦ ежедневно налаживается связь между органами власти и жителями района. Каждый день универсальные специалисты центра помогают десяткам красноярцев. К любой проблеме они относятся с желанием помочь, терпением и профессионализмом.

*маски сняты для фото

slOuiP2SgRs.jpgvMJw0BkOZLA.jpg