kartinki-i-otkrytki-den-zashhity-detey-10-17.jpgУважаемые красноярцы, сердечно поздравляю вас с ярким замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Если спросить у любого ребенка, какая пора года самая интересная, то неизменным ответом будет: «Лето!» Именно эта пора и открывается Международным днем защиты детей.

Без преувеличения могу сказать, что у наших ребят есть все возможности для развития личности. В Красноярском районе много талантливых ребят, которые радуют нас своими успехами в учебе, спорте и творчестве, добиваются знаковых побед на конкурсах и олимпиадах. А педагоги и воспитатели имеют возможность работать и заниматься воспитанием в достойных условиях. Достаточно сказать, что администрация района делает все возможное, чтобы инфраструктура, связанная с детством, не только развивалась, но и своим современным видом радовала и мотивировала ребят!

Желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения со сверстниками и взрослыми, новых незабываемых впечатлений. Пусть красноярские семьи будут очагом добра, семейного взаимопонимания, где рука об руку идут заботливые родители и благодарные дети. Здоровья всем и счастья!

 

Глава Красноярского района М. Белоусов