iEjQlnsNSE0.jpg«Мама всего района» - так назвали жительницу села Красный Яр Светлану Павловну Завзину, которая посвятила всю свою жизнь работе в медицине!

Трудовая деятельность Светланы Павловны началась в деревне под названием Труд-Солянка Кинель-Черкасского района в фельдшерско-акушерском пункте. Позже она переехала в село Красный Яр где была принята в медицинские сестры в хирургическое отделение Красноярской центральной районной больницы.
Ответственная, заботливая и трудолюбивая Светлана Павловна с годами прошла путь от патронажной и процедурной медсестры до главной медицинской сестры консультации.
Тридцать семь лет она отдала работе в детской консультации. Светлана Павловна знала практически всех детей Красного Яра и с легкостью находила подход к каждому ребенку.
За свой многолетний добросовестный труд Светлана Павловна Завзина отмечена многочисленными грамотами и благодарностями различного уровня, а также она имеет медаль «Ветеран труда» и значок «Отличник здравоохранения».