76XO-xRcWis.jpg

Маленькие пациенты из Красноярской центральной районной больницы получили благотворительную помощь от главы района Михаила Белоусова .

Набор из памперсов, одноразовых пеленок, молочных смесей, каш и средств гигиены в педиатрическое отделение Красноярской ЦРБ лично передал глава Красноярского района Михаил Белоусов. Сам он – многодетный отец – и понимает, что для маленьких пациентов ежедневно нужны такие вещи и эта помощь будет кстати. 


В педиатрическом  отделении постоянно оказывается лечение, палаты не пустуют. Болезни меняются от сезона. В настоящее время здесь лечат в основном заболевания органов дыхания, болезни почек и мочевыводящих путей.

Нина ТАШЛИЕВА, медицинская сестра палатная:
 «Такие моменты – как благотворительная помощь, у медицинского персонала вызывают одно чувство – благодарность. Для наших маленьких пациентов всегда нужны средства гигиены, детское питание и многое другое. Для взрослых важно то, что они не остаются один на один со своими проблемами. Это создает особый микроклимат и способствует скорейшему выздоровлению».

#КрасноярскийРайон