Представительница Красноярского района стала победительницей традиционной лыжной гонки на призы газеты «Волжская коммуна» - 2022.
2Qa8l_FNzQw.jpgСветлана Дрогунова, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы, считает, что тренер должен быть лидером для свои воспитанников. Поэтому активно участвует во всех лыжных гонках, проводимых как в Красноярском районе, так и в Самарской области. На традиционной лыжной гонке на призы газеты «Волжская коммуна»-2022 Светлана Викторовна стала победительницей на дистанции 10 км в возрастной категории 18 – 29 лет!

Этот сезон Дрогуновой принес несколько знаковых титулов. Один из них – бронзовая медаль на региональном этапе Всероссийских сельских игр по лыжным гонкам.

Умение добиваться результатов в своем любимом виде спорта она с успехом прививает своим воспитанникам в пгт Новосемейкино.