Предприниматели Красноярского района торжественно встретили профессиональный праздник

03-0O1A2079.JPGПредприниматели – это одни из самых деятельных и активных людей района, кто направил свои энергию и талант на создание и преумножение национального богатства. Один из майских солнечных дней они встретили вместе, на торжественном праздновании районного Дня российского предпринимательства, состоявшемся в районном Доме культуры «Мечта».
Традиционно на праздничном мероприятии заслуженными наградами отметили тех, кто внес заметный вклад в развитие района, успешно ведет свой бизнес, создает новые рабочие места и занимается благотворительностью. Их лично поздравил глава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов.
«Сегодня бизнес — важнейший фактор роста всех отраслей экономики Красноярского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. И мы гордимся вами: теми, кто ежедневно и ежечасно, своими идеями и деятельностью укрепляет экономический потенциал нашего района; теми, кто всегда готов к сотрудничеству; теми, кто, понимая сегодняшнюю политическую ситуацию в мире, оказывает посильную благотворительную помощь и семьям мобилизованных, и нашим ребятам «за ленточкой». Выражаю искреннюю признательность всему предпринимательскому сообществу района за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Пусть все ваши предпринимательские идеи воплощаются в жизнь! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед. Убежден, что именно за предпринимателями будущее нашего района, области и страны! С праздником!» – отметил в приветственном слове глава района.
Численность предпринимательского сообщества Красноярского муниципального района составляет более 2000 субъектов малого и среднего предпринимательства. Благодарственные письма главы района «За профессионализм, трудовые достижения, значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального района Красноярский Самарской области и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства» Ю.А. Горяинов вручил 21 бизнесмену. А после церемонии награждения праздник продолжился концертом. Яркие и зажигательные номера гостям мероприятия подарили народный ансамбль песни «Калина», образцовый коллектив эстрадного танца «Мечтатели», творческое объединение «Возрождение» и виртуоз-баянист Дмитрий Храмков.