Семейной паре из посёлка Волжский вручили медаль «За любовь и верность»

В преддверии праздника, Дня семьи любви и верности, наградили много семейных пар благодарностями за долгую семейную жизнь, полную любви и гармонии. Но одна семейная пара района стала обладателем высокой награды - медали «За любовь и верность». Её лично вручил глава м.р. Красноярский района Юрий Алексеевич Горяинов и начальник Отдела ЗАГС Ксения Иванова.
Владимир Александрович и Лидия Николаевна Титовых - пара из посёлка волжский, которая 53 года живет как одно целое.

Их история - это настоящая история любви.

photo_2024-07-10_10-51-48.jpg
Лидия Николаевна уроженка Красноярского района, а Владимир Александрович из Ставропольского края. Судьба свела их в стенах нашей Волжской школы. Так как Лидия Николаевна мечтала с детства быть учителем, после окончания института она точно знала куда идти. И пришла преподавателем в школу посёлка Волжский. Именно здесь они с Владимиром Александровичем и познакомились.

И вот уже 53 года они живут в счастливом браке, где воспитали двоих дочерей.
«Их семья - это пример верности, гармонии и любви для каждого красноярца! Я искренне поздравляю Владимира Александровича и Лидию Николаевну Титовых с праздником и полученной наградой! Желаю счастья, долгих лет жизни, семейного благополучия и радости в каждом дне!» - прокомментировал глава района Юрий Алексеевич.