Целью проекта является улучшение благосостояния семей с детьми, создание для них объектов инфраструктуры, забота о старшем поколении и увеличении продолжительности и качества жизни.
В Красноярском районе постоянно проводятся мероприятия по популяризации здорового образа жизни среди населения разных возрастов.
После снятия всех ограничений, введенных из-за пандемии, активная работа в этом направлении продолжится.
В настоящее время в районе ведется строительство детского сада на 140 мест в с. Белозерки (на фото). Ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию 01.09.2020.

T8n3f4wrNuc

В этом году начнется строительство детского сада на 250 мест в с. Красный Яр. И на данный момент ведутся работы по проектированию детского сада на 150 мест в п. Новосемейкино, квартал Звездный.

Валерий ПЛЕТНЕВ.