23 марта заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин провёл личный приём граждан.

На приём обратилась жительница с. Новый Буян. По стечению обстоятельств в ее семье накопились большие долги за коммунальные услуги. Переживая за то, что организация ЖКХ обратиться в суд она обратилась к Владимиру Александровичу с просьбой оказать содействие и помочь ей заключить рассрочку на оплату долга. Директору МУП "Коммунальник" Роману Вячеславовичу Урюпину было дано поручение заключить соглашение на удобные срок и платеж и предоставить отсрочку на уплату долга, а гражданке были даны устные разъяснения по оформлению соответствующего заявления. Таким образом, жительница Нового Буяна сможет оплачивать услуги, которыми пользуется в настоящее время, и при этом не будет расти уже образованная задолженность.

DSCN6035.jpg