Один из заявителей обратился на приём за информацией по организации спортивных массовых мероприятий регионального масштаба и строительстве спортивных объектов в посёлке Волжский. Посёлок Волжский действительно славится своими спортивными достижениями на высоком уровне и наличие спортивных объектов здесь необходимо. Так, например, на территории поселения ещё в августе открыли новую современную баскетбольную площадку. А по решению губернатора здесь, рядом со школой, в скором времени будет начато строительство универсального спортивного комплекса, который будет носить имя Максима Пустозвонова. На приёме обсудили несколько вопросов об организации спортивных мероприятий, было дано разъяснение заявителю по организации спортивных мероприятий.
3o-gXXkBog4.jpgyWL2YA_Us_w.jpg

Двое заявителей на приёме обратились к заместителю главы района по управлению муниципальной собственностью и сельскому хозяйству Татьяне Сидюковой с вопросом выделения земельных участков как льготным категориям военнослужащих и просто жителей села. Оба обращения были взяты в работу, так как обращение требует внимательного рассмотрения. Все ответы и разъяснения будут направлены гражданам лично.

#КрасноярскийРайон