В бильярдном клубе «Три Кия» Красноярского спорткомплекса прошло личное первенство сельского поселения Красный Яр по бильярду. Турнир стартовал 26 марта и завершился в прошедшие выходные. Как и во многих других турнирах, победитель этого первенства определялся по итогу личных встреч. Кузьмин Федор и Вассияров Виталий набрали равное количество очков, по 17. Но в личном поединке последний был более точен и хладнокровен. Встреча закончилась победой Виталия - 2:0. Третьим в личном первенстве стал Тургенев Алексей, набравший 16 очков. В пятерку сильнейших так же вошли Баракин Сергей и Ведерников Александр, в активе каждого по 13 очков, но в игре между собой Баракин Сергей оказался сильнее.
Всего в турнире приняло участие 12 любителей этой увлекательной игры в бильярд. До ухода на летние «каникулы» нашим спортсменам предстоит сыграть еще один турнир, посвященный Дню Победы. И по итогам сезона определится сильнейший бильярдист поселения Красный Яр.

nclQ9p9V5Iw.jpgOQ5gNcXIY9A.jpg

На фото представлены призеры предыдущих турниров и игровые моменты соперничества.