В рамках акции «Льготная стерилизация» в государственных ветеринарных клиниках Самарской области, ГБУ Самарской области «Самарское ветеринарное объединение» и ГБУ Самарской области «Самарская областная ветеринарная лаборатория» проводят льготные операции по стерилизации или кастрации домашних животных.

WeriOJpG9is.jpg

Данной акцией можно воспользоваться во всех муниципалитетах Самарской области, заблаговременно записавшись на данную услугу для дальнейшей выработки логистического маршрута специалистами государственной ветеринарной службы в целях оказания ветеринарной услуги.

По вопросу записи для участия в акции «Льготная стерилизация» необходимо обращаться в Красноярскую районную станцию по борьбе с болезнями животных по телефону 8 (846 57) 2 13 36.