16 июня 2022 года на стадионе "Старт" пос. Светлое Поле состоялся муниципальный этап областного турнира по футболу среди дворовых команд "Лето с футбольным мячом" среди мальчиков и девочек 2011-2013 гр.
O1HAqdPnTcc.jpgС приветственным словом к юным спортсменам обратились секретарь исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Г.В. Жукова, руководитель управления молодежной политики администрации района С.А.Щитанова, заместитель главы сельского поселения Светлое Поле И.В.Маткина и заведующая СП ДОД ДЮСШ ГБОУ СОШ с.Красный Яр Г.Г.Казаченко.

В возрастной группе 2011-2013 гр. среди девочек места распределились следующим образом: 1 место - ГБОУ СОШ с. Красный Яр; 2 место - ГБОУ СОШ пгт Волжский; 3 место - ГБОУ СОШ пгт Мирный.
В возрастной группе 2011-2013 гр. среди мальчиков тройка лидеров выглядит так: 1 место - ГБОУ СОШ с. Красный Яр; 2 место - ГБОУ СОШ пгт Мирный; 3 место - ГБОУ СОШ им В.С. Юдина с. Новый Буян.
Также был сыгран выставочный матч между командами ГБОУ СОШ пгт Мирный и ГБОУ СОШ им В.С.Юдина с. Новый Буян среди юношей 2008-2010 гр.

В перерывах между матчами ребята приняли участие в конкурсе по жонглированию футбольным мячом: среди девочек отличилась Валерия Смирнова (ГБОУ СОШ пгт Волжский); среди мальчиков 2011-2013 гр. победу в конкурсе одержал Илья Ковалев (ГБОУ СОШ пгт Мирный); среди юношей 2008-2010 гр. лучшим стал Данил Турдиев (ГБОУ СОШ с.Новый Буян им В.С.Юдина).