Районная акция «Добрая дорога», которая действует на протяжении всех летних каникул, вновь напомнила детям из поселков Волжский и сел Новый Буян и Большая Раковка о правилах поведения на дорогах

ДД Волжский

Благодаря акции дети Красноярского района теперь знают какие Правила дорожного движения существуют и придерживаются их. А самое главное, что знания ПДД они получали в интерактивной и игровой форме, которая позволяла лучше усвоить информацию. А также провести летние каникулы не только весело, но и с большой пользой для себя.
Важно отметить, что акция «Добрая дорога» настолько стала популярной в районе, что ее стали проводить даже в детских лагерях. Например, в лагере «Космос», дети также участвовали в мероприятиях, направленных на изучение ПДД.
Последней станцией акции «Добрая дорога» станет пос. Светлое Поле. Всех желающих принять участие приглашаем 24 августа в 16:00 по адресу ул.Советская, д.1. Не упустите последнюю возможность стать участником районной акции!