IMG 20200714 092943

Глава района Михаил Белоусов и Глава сельского поселения Красный Яр Алексей Бушов обсудили ход ремонтных работ на центральной площади с.Красный Яр.
Напомним, реконструкция центральной площади в с. Красный Яр стартовала в начале июля.
Согласно плану работ, площадь будет вымощена брусчаткой, часть территории заасфальтирована. Так же на ее территории будут организованы современные зоны отдыха – установлены лавочки, урны. Будет проведено устройство ливневой системы. Работы планируется завершить до конца года. Реконструкция данного участка ведется в рамках региональной программы «Главная дорога». В 2020 году в данной программе участвуют только два района Самарской области.
Позже состоялось заседание проектного офиса под председательством Главы района, на котором обсуждались дальнейшие планы преобразования главной площади села: обустройства доски почета, въездной группы с воротами и колоннами для размещения информации.
Все обсуждаемые преобразования призваны сделать юбилейную площадь районного центра современным и комфортабельным местом притяжения для местных жителей.

площадьЭ

#Красноярскийрайон