Снабжение КФХ и сельхозпредприятий района запасными частями – миссия, которой придерживается Красноярский агроснаб на протяжении 35 лет

531930901 w640 h640 ooo krasnyjyaragrosnab

 

Весь небольшой коллектив ООО «КрасныйЯрагроснаб», понимая нашу нужность и ответственность, включен в работу круглый год. А с наступлением полевых работ для удобства и доступности мы  дежурили в праздничные и выходные дни.

Понимание сельскохозяйственного цикла и народной мудрости, что  «день год кормит», нам известно не понаслышке, а из первых уст. К нам идут люди, возделывающие землю!

Подготовку к полевым работам ООО «КрасныйЯрагроснаб»  начал уже в январе 2022 года наряду с регулярным пополнением фонда запасных частей  и расходников для тракторов, сельскохозяйственной техники и автомобилей. Тогда на склад от заводов и от поставщиков были получены комплектующие для плугов, культиваторов, сеялок и комбинированных машин. Дальше - запчасти для косилок, тележек и пресс-подборщиков.

В любое время года пользуются спросом расходные материалы - автомасла, смазки, охлаждающие жидкости, аккумуляторы, шпагат, метизы, рукава высокого давления, электрооборудование, подшипники и фильтры. В зимний период актуальны узлы для проведения ремонта – насосы шестеренные, вкладыши и цилиндро-поршневые группы, утеплители.

Особая нагрузка в сезон всегда приходится на инженерную службу, которой руководит заместитель директора Алексей Анатольевич Сыркин. Он старается разобраться, помочь найти и привезти нужную запчасть, и потому пользуется  большим общественным уважением. Прекрасно справился с нагрузкой новый заведующий складом Алексей Анатольевич Тургенев, он влился в коллектив в апреле и нашел общий язык покупателями.

В преддверии нашего общего праздника – Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, хочу пожелать  здоровья нашим ветеранам, которые создали, развили, сохранили Красноярский агроснаб – Мацуце Владимиру Ивановичу, Верич Петру Ивановичу, Захаровой Марии Ивановне, Клыковой Ольге Ивановне, Бодряковой Валентине Васильевне, Дубикову Николаю Сергеевичу, Шаруеву Виктору Александровичу, Фроловой Светалане Анатольевне, Ронжиной Любови Николаевне. Поздравляю всех коллег и партнеров, всех тружеников поля, села, работников животводства,  фермеров и пожелаюразвития, силы и позитивного настроя в их не легком труде!

Приглашаем всех в «КрасныйЯрагроснаб» за запчастями.

Мы работаем в вашем графике полевых работ!

Работаем  для вас!

Н.В.МАЦУЦА.

Генеральный директор ООО «КрасныйЯрагроснаб».