Пока на футбольных полях снежное затишье, болельщики обсуждают планы на новый сезон с участие любимой команды «Крылья Советов»

КС 1

17 января на базе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина состоялось первое в этом году заседание клуба футбольных болельщиков «Красный Яр - за «Крылья». Участники объединения обсудили не только футбольные новости Красноярского района, но и события в жизни спорта по всей стране. Члены клуба посмотрели документальный фильм в память о недавно ушедшем из жизни немецком футболисте Франце Беккенбауэре.

***

Александр Михайлович ГАЗАРЬЯНЦ, обозреватель областного еженедельника «Самарский футбол»: «Конечно, мы желаем главной футбольной команде губернии «Крылья Советов» продолжать показывать тот яркий футбол, которым она всех порадовала в первом круге. Можно сказать, что это были не просто игры, а футбольные спектакли со своей драматургией!»