12 июня наша страна отметила одну из важнейших дат в истории России - в этот день в 1990 году РСФСР подписала Декларацию о суверенитете. А еще через год прошли выборы первого Президента

Ежегодно в преддверии государственного праздника – Дня России - в Красноярском районе проводятся различные мероприятия. В 2023 году во всех поселениях прошли концерты, мастер-классы, викторины и лекции. Отметим церемонию вручения паспортов юным гражданам Красноярского района. Некоторые поселения отмечают дни сел и поселков именно в канун Дня России. В нынешнем году такие события прошли в г.п. Новосемейкино и с.п. Большая Каменка. Каждое их этих событий ярко показывало – Красноярский район вместе со всей страной!

Р 1Р 2 1Р 4 Н. Буян

01-Паспорта-IMG_8611+.JPGР 7 1 НсемР 5 Светлое поле