Красноярский район уже несколько лет подряд показывает положительную динамику по демографии.

При этом общероссийская тенденция противоположна - снижение уровня численности сельского населения. Причин для отрицательной динамики предостаточно. Одна из главных, слабое развитие сельской инфраструктуры в большинстве регионов страны.

my visual 46899184

Нашему району удается избежать этой проблемы. Задачи по благоустройству поселений и развитию социальной инфраструктуры для детей регулярно и успешно решаются органами местного самоуправления. Подключаются федеральные, областные и местные ресурсы.

my visual 46899184 1

Сегодня красноярским школьникам и дошколятам доступны занятия спортом, развитие, веселые игры во дворах, и все это в безопасном пространстве. Территория детства растет и расширяется!

my visual 46876347 1