Красноярский район с рабочим визитом посетил депутат Самарской Губернской Думы - Михаил Смирнов. Он провел встречу с гражданами в районной общественной приемной партии «Единая Россия».

Со своими вопросами к депутату обратились жители поселков Новосемейкино, Мирный, Лужки, Песчановка, сел Красный Яр и Большая Раковка.
1XXkOZrpOcw.jpgТак, например, заявители, проживающие в посёлке Новосемейкино, подняли важную для жителей тему - благоустройство парковой зоны озера Пекарка. В 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» здесь уже были сделаны пешеходные дорожки и теперь жителям удобнее прогуливаться в парковой зоне. Также на территории есть спортивные тренажеры, стоят скамейки, беседка. А для любителей рыбалки - это место где можно заняться ловлей рыбы.
Сейчас жители хотят продолжить благоустройство. Михаил Смирнов эту идею поддержал и в рамках своих полномочий посодействует в ее реализации.

Несколько заявителей обратились с вопросами по действующей программе догазификации. Сама программа рассчитана до и в Красноярском районе жители активно к ней подключаются. После обсуждения деталей с заявителями Михаил Смирнов предложил несколько путей решения и разъяснил нюансы.

Все заявления с которыми обратились жители Красноярского района Михаил Смирнов принял в работу.

#КрасноярскийРайон