Красноярский район продолжает собирать подарки к Новому году для военнослужащих
iH-XQ-TCIKk.jpgQIFoVOI0_8E.jpgXkHt3V4STlo.jpg

Акция «Поздравь Героя с Новым годом» нашла отклик в сердцах жителей Красноярского района. Уже более 150 коробок собрали в рамках акции. Свой посильный вклад в общее дело вносят предприятия, государственные и учебные организации, общественники и каждый, кто не может остаться в стороне. На базе местного отделения «Единая Россия» организовали пункт сбора подарков куда ежедневно приносят необходимые вещи. В каждом предмете теплота наших сердец. В каждую коробку - мы вкладываем письма, рисунки и открытки, созданные руками детей района. Сообщения от ребят пронизаны искренними словами уважения, благодарности и поддержки наших военнослужащих.

Перед выходными участие в акции приняли отдел архитектуры и градостроительства, Отдел по осуществлению закупок Красноярского района и старобуянский дом культуры. Сотрудники организаций передали продукты длительного хранения и сладости.

Все, кто хочет присоединиться к Акции, могут передать до 23.12.2022 (включительно) продуктовые наборы, рисунки и письма (обязательно подписанные) в муниципальный штаб партии «Единая Россия» по адресу: с.Красный Яр, ул.Тополиная, дом 5, кабинет 4А, в будние дни с 8:00 до 16:00. Телефон для связи 89371003540

#новогодняяакция #Красноярскийрайон
#акцияКрасноярскийрайон #поздравьгероя
#близкоксердцу
#своихнебросаем