5 марта глава района Михаил Белоусов принял участие, в режиме ВКС, в расширенном заседании Совета ветеранских организаций под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.GI1wIenqdag.jpgsd63KHXNS28.jpgОт Красноярского района на заседании также присутствовали председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, ВО и правоохранительных органов Красноярского района Александр Ваганов, заместитель председатель районного Совета Александр Бирюков.

«Ветеранская организация Красноярского района всегда была и остаётся надежной опорой в развитии района. Она сильна своими традициями и активно ведёт свою деятельность: реализует новые проекты и работает с населением. Уверен, что работа по всем направлениям будет продолжена!» - сказал глава района Михаил Белоусов.

Начиная работу, Губернатор рассказал о том, что в бюджет области внесены изменения. Область не отказывается от социальных обязательств даже в это непростое время, по - прежнему средства будут направляться на дороги, переселение, на жилье для детей сирот, строительство социальных объектов и т.д. Далее прошла церемония награждения за большой вклад в развитие ветеранского движения.

Губернатор в ходе общения и обсуждения вопросов с ветеранскими организациями искренне поблагодарил их за единство, поддержку, консолидацию.