1 февраля в Самарской области был объявлен «оранжевый» уровень опасности, и Красноярский район вновь накрыло снегом. Но для коммунальных служб стихия не стала неожиданностью. Был учтен опыт борьбы с предыдущим снегопадом.

r9KlQmZlkkM.jpg

Начиная с 5 утра, дорожники и работники коммунальных служб вместе с техникой, устраняли последствия снегопада. Всего на территории Красноярского района работает 122 единицы техники. За контролем и качеством расчистки дорог следит не только администрация района, но и жители населенных пунктов.
В этот раз жители г.п. Новосемейкино после расчистки дорог выразили не претензии, а слова благодарности местной администрации за своевременную работу.

📍Напоминаем жителям Красноярского района: первоочередной задачей является организовать проезд к школам, детским садам, больницам, магазинам и другим социально значимым объектам. Убедительная просьба к автовладельцам - убирать транспортные средства с проезжей части!