Дмитрий Игоревич АЗАРОВ, губернатор Самарской области:

«Сегодня мы особенно остро осознаем значимость нашего исторического пути, нашу духовную и культурную самобытность. Осознание себя как единого целого со своей страной, идентификация своих интересов с интересами Отечества, неразделяемое единство с Родиной служит главным фундаментом российского государства.
Сегодня с обновленной силой звучат темы патриотизма, гражданственности, единства многонационального народа России. Ребенка с детства необходимо знакомить с культурой и традициями нашей многонациональной земли, прививать положительное отношение к истории Отечества, подкрепляя основами культурно-исторических знаний. Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте!»

ЗАМЕНАфлаг

 

Михаил Владимирович БЕЛОУСОВ, глава муниципального района Красноярский:

Красноярский район всегда отличался сплоченностью. А сегодня наша вера и единство сильны как никогда. Благодаря этим качествам мы помогали друг другу в прошлом и продолжаем вместе отвечать на новые вызовы. Именно совместные решения помогают нам двигаться по своему собственному, уникальному пути. Сегодня в районе работают все программы государственной поддержки, запланированные проекты продолжают поэтапно воплощаться в жизнь.
Я очень рад, что в нашем районе так много неравнодушных жителей, вместе с которыми мы работаем над переменами к лучшему. Едиными усилиями мы реализуем стратегию развития района и делаем его еще безопаснее и комфортнее. Мы доказываем, что способны не только меч-тать, но и делать!»

 

01-IMG_1140.JPGпарад памяти 2