Волонтеры и небезразличные жители Красноярского района могут присоединиться к акции по плетению маскировочных сетей для наших солдат

01-1689315297432.jpg«Без элементов маскировки наши бойцы видны как на ладони в камерах беспилотников, фронту нужны маскировочные сети, - рассказал «Красноярским новостям» заместитель директора ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа», координатор акции Константин Николаевич Пузин. - И каждый из красноярцев может быть причастным к их созданию! Даже 1-2 часа помощи очень важны! Присоединяйтесь! Вместе мы сила! Призываю вас к участию в плетении маскировочных сетей для наших солдат!»

Пункты плетения сетей работают с 8.00 - 16.00 в будние дни по следующим адресам:
1) с. Красный Яр, ул. Тополиная, д. 3, тел. 8(84657)-2-21-87, заведующий ОСР Светлана Юрьевна Шустова;
2) пгт Новосемейкино, ул. Советская, д. 38Б, тел. 8(846)-225-89-82, заведующий ОСР Ольга Николаевна Бурлакова;
3) пгт Мирный, ул. Нагорная, д. 7, тел. 8(84657)-6-12-70, заведующий ОСР Эльмира Кобовна Сюльдина;
4) пгт Волжский, ул. Жилгородок, д. 24, тел. 8(84657)-5-71-16, заведующая ОСР Елена Петровна Сидорова.

Алена КОНЕВА, волонтер отряда «Юный медик», с. Красный Яр: «Не могу оставаться в стороне, когда нашим защитникам жизненно необходима поддержка. От своего руководителя, Татьяны Ивановны Пушновой, я узнала, что есть возможность помочь нашим солдатам, изготовив защитные маскировочные сети. Мы сразу присоединились к этому столь нужному делу. И я уверена, что чем больше россиян будет помогать фронту, тем ближе будет наша победа!»