PkR0BnY_FnY.jpgМорально поддержать мобилизованных мужчин нашего района, передать им новогодние подарки - с такой идеем к главе района Михаилу Белоусову обратились супруги мобилизованных бойцов. Глава района идею поддержал, и она обрела свое название «Поздравь Героя с Новым годом!». На базе местного отделения партии "Единая Россия" организовали пункт сбора.

Одной из первых, кто оказал помощь, стала Вера, супруга мобилизованного

 «Они сейчас находятся вне дома, не со своей семьей, поэтому хочется и там создать атмосферу праздника, приближающегося Нового года. Важно, чтобы ребята чувствовали наше тепло и заботу, - рассказывает Вера. - Вместе с продуктами я принесла мишуру и елочные игрушки. Позже это отправится в воинские части нашим защитникам. Сейчас время пришло нам объединятся, и никто не должен оставаться в стороне».

 

В рамках Акции собирают продуктовые наборы: чай, кофе, сгущенку, печенье, конфеты, тушенку, сигареты, а также иные нескоропортящиеся продукты.
Но самое главное - ждут детские рисунки и Ваши письма! Ваши слова поддержки сейчас важны каждому из них. Эта весточка с родной земли поднимет их боевой дух и придаст уверенности в столь важном деле.

Все, кто хочет присоединиться к Акции, могут передать до 23.12.2022 (включительно) продуктовые наборы, рисунки и письма (обязательно подписанные) в муниципальный штаб партии «Единая Россия» по адресу: с.Красный Яр, ул.Тополиная, дом 5, кабинет 4А, в будние дни с 8:00 до 16:00. Телефон для связи 89371003540

#КрасноярскийРайон