L4gK8NKw2IA.jpgПоддержку и заботу нашим мобилизованным мужчинам на днях оказало сельское поселение Светлое Поле. В пункт сбора предал помощь Глава администрации Игорь Старков.
 «Поддержка для бойцов сейчас очень важна. Ведь когда человек знает, что его ждут, о нём переживают и желают ему добра, тогда и дух крепче, и сил больше», - прокомментировал глава с.п. Светлое Поле.

Напомним, с инициативой морально поддержать мобилизованных мужчин нашего района, передать им новогодние подарки к главе района Михаилу Белоусову обратились супруги мобилизованных бойцов. Глава района идею поддержал, и она обрела свое название «Поздравь Героя с Новым годом!». На базе местного отделения партии "Единая Россия" организовали пункт сбора.

Все, кто хочет присоединиться к Акции, могут передать до 23.12.2022 (включительно) продуктовые наборы, рисунки и письма (обязательно подписанные) в муниципальный штаб партии «Единая Россия» по адресу: с.Красный Яр, ул.Тополиная, дом 5, кабинет 4А, в будние дни с 8:00 до 16:00. Телефон для связи 89371003540

#новогодняяакция #Красноярскийрайон
#акцияКрасноярскийрайон #поздравьгероя