15265_1_1.pngДо 1 апреля 2021г. у вас есть возможность попробовать себя в роли режиссёра или сценариста, журналиста или просто ответственного гражданина, чьи идеи изменят жизнь к лучшему. Как? Принять участие в конкурсе социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости» и в конкурсе юных журналистов "Юнкор" им. Ильи Авдеева.

✓ Целью проведения конкурсов является поиск и популяризация положительных примеров социально-активного поведения, позитивных информационных поводов в различных сферах жизни и деятельности, профилактика социально-значимых проблем, демонстрация положительного опыта реализации социальной политики в Российской Федерации.

На конкурс принимаются работы по следующим направлениям:
✦ развитие волонтерского движения, пропаганда волонтерской деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции;
✦ развитие культурно-массового досуга, деятельность в сфере культуры, научно-технического и художественного творчества, в условиях распространения коронавирусной инфекции;
✦ популяризация «подвига врачей» в условиях распространения коронавирусной инфекции;
✦ пропаганда положительного социально-активного поведения;
✦ пропаганда семейных ценностей;
✦ повышение качества жизни людей пожилого возраста;
✦ продвижение позитивного образа человека труда;
✦ социальная адаптация и реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей;
✦ пропаганда здорового образа жизни;
✦ просветительские проекты;
✦ дополнительное образование;
✦ массовый спорт и другое.

📫Заявки на участие в конкурсе и материалы подаются в оргкомитет конкурса по адресу: 443079, г.о. Самара, ул. Революционная, 107, каб. 30 Б или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 1 апреля 2021 года.

Организаторами Конкурсов выступают: Региональная общественная организация «Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»совместно с Правительством Самарской области, Администрацией г.о. Самара и Самарским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Подробные условия в положениях конкурсов