9 июня в Южном городе прошёл региональный этап «Президентских состязаний» среди городских класс-команд
vJbtN1uifeY.jpgВ соревнованиях приняли участие 7 команд из городов: Тольятти, Сызрань, Жигулевск, Новокуйбышевск, из п.г.т Суходол, Сергиевского района. Красноярский район представляли учащиеся 7в класса ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный.

Ребята соревновались в различных видах спортивных состязаний, в том числе и в теоретической части, а также творческом конкурсе. В нём наша команда заняла 2 место, интересно и ярко представив свою команду. В эстафетном беге пришли к финишу третьими. В результате наша команда заняла почётное 4 место, отстав от призера на одно очко.

Ребята достойно представили Красноярский район, проявив волю к победе и показав хорошую спортивную подготовку.