В поселке Комсомольский Кинельского района завершился финал областного турнира среди муниципальных районов Самарской области по мини-футболу 2022 года. Серебряные медали завоевали футболисты команды «Луч» из Красноярского района.
GUEBXY1oj6w.jpg
Соперниками наших земляков были команды из Большой Глушицы, Сергиевска и Кинельского района. Футболисты «Луча» уверенно переиграли Сергиевск, счет 6:1 говорит сам за себя. А вот с хозяевами паркета вышла «осечка» - поражение 2:4. Кинельские футболисты выступили на редкость удачно и заслуженно победили в этом розыгрыше. Перед последним туром красноярцы должны были не уступить прошлогодним чемпионам из «Ники» более 5 мячей. И поначалу казалось, что у Большой Глушицы это может получиться. Они в первом тайме повели 2:0, но футболисты из красноярского района на морально-волевых качествах сумели сравнять счет – 2:2. И все же соперники сумели забить нам третий гол и победить – 3:2. Но победа с таким счетом сделала соперников лишь третьими.

Это был завершающий турнир года. Футбол берет паузу до весны.

#КрасноярскийРайон