«Наследники Победы» - именно так называлась команда из Красноярского района, которая стала серебряным призером конкурса добровольческих социальных акций областного социально патриотического проекта "Я ПОМНЮ!"
fQI9FnY7KIg.jpg27 декабря 2021 года в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики были озвучены имена победителей и призеров , а именно: Екатерина Кауфман, Марина Шацкова, Дарья Кравец, Татьяна Бузаева, Анастасия Тихонова, Павел Гребнев, Евдокия
Симакова, Анастасия Миронова.

25 января награда дошла до муниципалитета. Церемонию награждения провела руководитель районного управления культуры Елена Тиханова, пожелав участникам творческих успехов и дальнейших побед.

Проект «Я ПОМНЮ!» реализуется Самарским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» с использованием гранта Президента Российской Федерации при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».