Первыми играми в Коммунарском и Новом Буяне стартовал чемпионат района по хоккею с шайбой

Двумя матчами в минувшие выходные был открыт чемпионат муниципального района Красноярский по хоккею с шайбой. Первыми на лед вышли хоккеисты команды «Заря» из пос. Коммунарский, которые принимали соперников из команды «Волга» (пгт Волжский). Команды порадовали болельщиков открытой игрой, итог 14:8 в пользу команды «Волга». Первый гол чемпионата района сезона 2022-2023 на счету Артема Галушко, нападающего «Волги».
Во втором матче новобуянский «Арсенал» принимал на своей площадке «Викингов» из с. Белозерки. Два периода между командами шла равная борьба, но в третьем периоде «Арсенал» «дожал» своих соперников и одержал победу со счетом 8:4!

Хок НБ 2

Игорь Викторович ИВАНОВ, старший инструктор-методист ДЮСШ, играющий тренер:
«Увлеченные хоккеем с шайбой мальчишки и мужчины с нетерпением ждали первого свистка к началу чемпионата. Отрадно, что в этом сезоне со стороны администрации района особое внимание к подготовке ледовых площадок, и этот вопрос находится на контроле главы района Михаила Владимировича Белоусова. Теперь дело за хоккеистами!»