Хилковский СДК « Колос» принял эстафету от РДК «Мечта» по проведению мероприятий Года семьи в России

Хилково год семьиПраздничной программой «Все начинается с семьи» мы открыли Год семьи в сельском поселении Хилково.
…Зазвучала музыка и прозвучали слова:
«Все начинается с семьи... Призывный крик ребенка в колыбели И мудрой старости докучливые стрелы.
Все начинается с семьи.
Умение прощать, любить
и ненавидеть,
Умение страдать и сложность
в жизни видеть.
Все начинается с семьи…»
Действительно, семья - это наше все! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу.
Крепкая семья и её ценности - основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности.
В нашем поселении множество положительных примеров счастливой семейной жизни, где вместе переживают радость успехов и праздников, делят горечь неудач и трудностей.

На празднике чествовались семьи за их любовь, отдачу, заботу, прекрасное воспитание детей. Среди знаковых семейных союзов - семьи Головиных Ивана Петровича и Екатерины Васильевны, Дюдюкиных Листофора Афанасьевича и Людмилы Александровны, Даниловых Александра Александровича и Надежды Александровны, Хреновых Александра Анатольевича и Надежды Павловны, Прохоровых Валерия Даниловича и Зинаиды Порфирьевны, Конычевых Александра Геннадьевича и Галины Николаевны.
Отдельный акцент был сделан на поздравлении наших ветеранов-афганцев и их семей, ведь в нынешнем году исполнилось 35 лет с момента вывода советских войск из Афганистана.
Закончили праздник музыкальным подарком для всех присутствующих - песней «Храни, Господь, семью».