В первые выходные февраля из-за сложных погодных условий состоялось только 2 матча спартакиады м.р. Красноярский по хоккею с шайбой.

5 февраля был сыгран центральный матч второго круга: «Волга» из пгт Волжский принимала красноярский «Сок», в напряжённом матче победу со счетом 7:4 одержали волжане. У победителей 5 шайб забросил Никита Голушко, по одной - Вячеслав Сазонов и Артем Голушко. У красноярцев 2 шайбы забросил Егор Неволин, по одной - Тимур Ташлиев и Рустам Мухамбетов.

6 февраля в с. Новый Буян прошел матч между местным «Арсеналом» и «Зарей» из пос. Коммунарский. В итоге победили гости со счетом 5:2. У победителей 3 шайбы забросил Сергей Шишин, по одной - Олег Гриднев и Никита Прощаев, у новобуянцев дважды отличился Максим Миронов.

После сыгранных матчей изменилось положение команд в турнирной таблице, на первое место с 16 очками вышла команда «Волга», на 2 месте с 15 очками «Арсенал», на 3 месте «Сок», у которого 14 очков. Вся борьба за призовые места впереди. Лучшим бомбардиром турнира на данный момент является Никита Голушко (на фото) который забросил уже 17 шайб.

 

q1qXl4df_4c.jpg