Партия «Единая Россия» выдвинула Дмитрия Игоревича Азарова кандидатом от партии на выборах губернатора Самарской области

Это заявление было сделано на конференции регионального отделения партии «Единая Россия», прошедшей 4 июля в самарском Дворце спорта. Кандидатуру секретаря реготделения, действующего губернатора поддержали делегаты региональной конференции партии. Выборы назначены на 10 сентября.
«Предстоящие выборы – важнейший экзамен не только для меня, но и для всей нашей команды, регионального и местных отделений «Единой России». Экзамен на политическую зрелость, на способность защищать интересы людей, аргументировать, убеждать, вовлекать в общую работу на благо родной земли - сплачивать наших граждан, формировать в Самарской области большую команду единомышленников, способную решать самые серьёзные задачи», - подчеркнул Дмитрий Игоревич Азаров.

OSA_8272.JPGКонференции предшествовало и другое мероприятие партии - форум первичных и местных отделений реготделения партии «Единая Россия». Он был посвящен развитию гражданского общества и поддержке различных общественных инициатив. Среди участников была и делегация Красноярского района под руководством главы Красноярского района Михаила Владимировича Белоусова, который так же поддержал кандидатуру Д. И. Азарова: «Все мы видим, как изменилась и похорошела самарская земля за последние 5 лет.

Начиная с ремонта дворов и благоустройства общественных территорий и заканчивая масштабным строительством объектов культуры и спорта, дорог и мостов. И у нас в Красноярском районе нет такого поселения, где бы не было ремонта дворовых территорий или благоустройства общественных территорий. Во всех поселениях построены многофункциональные площадки для спорта и досуга. Уже возведено 5 фельдшерско-акушерских пунктов, отремонтировано детское отделение поликлиники, возведено и оснащено приемно-диагностическое отделение. С заботой о подрастающем поколении построены 2 современных детских сада, капитально отремонтированы 2 школы, строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Ремонтируются дороги. И главное, что очень мне импонирует, все эти перемены происходят в тесном сотрудничестве и с учетом мнения наших жителей! Во всем ощущается поддержка общественных инициатив. Поддержка воинов СВО - отдельная тема и наш губернатор не оставляет этот вопрос без внимания!»
На своих страницах в социальных сетях Михаил Владимирович поздравил Дмитрия Игоревича Азарова с выдвижением и пожелал ему победы на предстоящих выборах: «Очень важно продолжить начатое и вести регион вперёд, к новым достижениям и успехам. Вместе мы можем больше!»