Крупные строительные организации и представители крестьянско-фермерских хозяйств района стали участниками семинара для малого и среднего предпринимательства

Экспорт 1 copy

9 июня в администрации Красноярского района состоялся семинар для экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства совместно с представителями Центра поддержки экспорта Самарской области и Центра импортозамещения Самарской области.

От района участниками мероприятия стали крупные строительные организации и представители крестьянско-фермерских хозяйств: производители молока и молочной продукции, сыра и сырных продуктов, хозяйства, занимающиеся производством мяса и мясной продукции.

«В ходе семинара представители Центра поддержки экспорта и импортозамещения рассказали от тех комплексных услугах, которые они могут оказывать экспортно-ориентированным предприятиям, а также участникам семинара рассказали об основных аспектах ведения экспортной деятельности», - отметила руководитель управления экономики и инвестиций администрации района Мария Олеговна Скороход.

Татьяна БОРИСОВА. Фото автора.