Из-за дождя в ночь с 29 по 30 ноября дороги и тротуары в Красноярском районе превратились в каток. Ранее о непогоде предупреждали синоптики «Приволжского УГМС» и ГУ МЧС. Сообщения также появлялись в социальных сетях.

Устранять последствия непогоды вышли коммунальные службы. Обработка от гололеда песко-соляной смесью велась машинным способом и в ручную. Задействовано 7 единиц техники и 107 дорожных рабочих. В первую очередь обработка осуществлялась на территориях социально-значимых объектов, тротуарах, пешеходных переходах и входах в многоквартирные дома.

При возникновении чрезвычайных ситуаций, звонить по единому телефону ЕДДС: «112», 2-20-58 (все звонки бесплатны).

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Самарской области: 8 (846) 337-72-82.

0P2cJ4tVMfI.jpg