11 января глава района Михаил Белоусов посетил семью мальчика с ограниченными возможностями здоровья Егора Б. с почетной миссией - вручить подарок от Губернатора Самарской области.

Специальный тренажёр для реабилитации - именно такое пожелание Егор просил поместить на "Ёлку желаний", которая была установлена в районе в преддверии новогодних праздников.

Занятия на таком тренажёре играют большую роль в восстановлении и поддержании мышечного тонуса, улучшении состояния сосудов и мышц,а также дыхательной системы людей с ограниченными возможностями.

В этом году благотворительная акция "Ёлка желаний" помогла исполниться желаниям почти 3000 детей из разных уголков губернии.

В ней активно приняли участие и жители Красноярского района. Исполняя сокровенные мечты детей мы сами становимся чуточку добрее и счастливее,ведь нет ничего ценее искренней детской радости. Спасибо всем,кто принял участие в благотворительной акции.

Kt46VCPVs-Y.jpg