photo_2024-07-17_01-21-08.jpgЖительница посёлка Мирный, ветеран ВОВ, отметила юбилей - 95 лет!

Анна Александровна Малышева - ветеран Великой Отечественной войны - 14 июля отметила свой девятнадцатый юбилей - в этом году ей исполнилось 95 лет!
С юбилейным днём рождения Анну Александровну лично поздравил глава м.р. Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов и глава г.п. Мирный Алексей Анатольевич Мартынов.
«Наш Красноярский район полон удивительных и прекрасных людей! И мне удалось познакомиться с ветераном ВОВ Анной Александровной Малышевой. Сегодня Анна Александровна в прекрасном здравии и настроении. Она встретила нас вместе со своим сыном Николаем Михайловичем. Он живет не в Мирном, но каждый день навещает маму. Это многое говорит об их семье, воспитании, - комментирует глава района. - Рад быть причастным к такому радостному событию и лично поздравить Анну Александровну!»
Анна Александровна более 50 лет живет в посёлке Мирный. Она трудилась главным бухгалтером в СМУ–2 в Мирном. Муж, Михаил Николаевич, работал в редакции газеты «Свет коммунизма» (сейчас «Красноярские новости») корреспондентом. Району они посвятили много лет жизни. Михаила Николаевича не стало в 2009 году. Сейчас главная забота Анны Александровны - сын, внучка и правнуки.
Большая и дружная семья из четырех поколений. И сегодня, несмотря на свой почтенный возраст, Анна Александровна сохраняет бодрость, оптимизм и интерес к жизни, следит за событиями в стране и родном регионе, районе.
Администрация Красноярского района и редакция газеты «Красноярские новости» искренне поздравляют с юбилеем Анну Александровну! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, энергии и благополучия.