Image-1.jpgДва представителя Красноярского района стали финалистами областной общественной акции «Народное признание 2020». Церемония награждения состоялась 23 декабря.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил жителей региона, чьи трудовые подвиги и добрые дела в уходящем году были отмечены народным голосованием.

В этом году лауреатами акции стали 18 человек в шести номинациях. Победителем в номинации «Наследники Победы» стала ученица Красноярской школы — активистка Полина Горетая. Ещё один представитель района стал финалистом акции в номинации «Единство и успех» — общественная организация «Красноярский Союз Молодёжи». Наши участники выражают огромную благодарность за поддержку всем проголосовавшим.