10 декабря в сельском поселении Красный Яр подведены итоги ежегодной общественной акции «Достойны признания». Церемония награждения лауреатов состоялась на сцене СДК «Дружба» пос. Угловой.

PlKGGLNtGaI.jpg

Открывая торжество, глава  Красноярского района Михаил Белоусов отметил, что такие общественные акции, как «Достойны признания», подчеркивают важность личности в общественной жизни, показывают человеческий потенциал красноярской земли, профессионализм и ответственность ее жителей.

В этот торжественный вечер обрели имена 24 лауреата в номинациях «С любовью к людям», «Сердце отдаю детям»,  «Профессионал своего дела», «Верность родной земле», «Надежда и опора». Два лучших предприятия отмечены в номинации «Гордость сельского поселения Красный Яр».

Знаком отличия сельского поселения Красный Яр «За доблесть»  награждены военный комиссар Красноярского, Елховского и Кошкинского районов Антон Демченко и подполковник полиции начальник отдела наркоконтроля ОМВД России по Красноярскому району Д.М. Бормотов.

В финале программы глава Красноярского района Михаил Белоусов и глава сельского поселения Красный Яр Алексей Бушов поздравили Почетных жителей: в селе Малая Каменка это звание присвоено В.А. Ивашовой,  в пос. Угловой - Д.Т. Мингалеевой, в селе Белозерки -  Е.А. Барковской, в селе  Красный Яр – Л.М. Плотцевой.

*маски сняты на момент фотографирования.