В соответствии с пунктом 2.8 Порядка предоставления субсидии за счет средств бюджета муниципального района Красноярский Самарской области, утвержденного постановлением администрации муниципального района Красноярский Самарской области от 05.07.2022  № 170 «Об утверждении Порядка предоставления  субсидии за счет средств бюджета муниципального района  Красноярский Самарской области организациям жилищно-коммунального хозяйства на возмещение затрат по оплате задолженности перед ресурсоснабжающими организациями за потребленные топливно-энергетические ресурсы в связи с оказанием жилищно-коммунальных услуг»,  МКУ- управление строительства и ЖКХ администрации муниципального района Красноярский Самарской области информирует о результатах рассмотрения предложений (заявок) участников отбора получателей субсидии  на возмещение затрат по оплате задолженности перед ресурсоснабжающими организациями за потребленные топливно-энергетические ресурсы в связи с оказанием жилищно-коммунальных услуг  в 2022 году.

Дата, время и место проведения рассмотрения и оценки предложений (заявок)участников отбора

Дата проведения  10.11.2022

Время проведения с 9-00 ч. до 10-00 ч.

Место проведения: МКУ- управление строительства и ЖКХ администрации муниципального района Красноярский Самарской области по адресу: с. Красный Яр, ул.Комсомольская,д.92 «А», каб.107

Информация об участниках отбора, предложения (заявки) которых были рассмотрены

Наименование участника отбора, представившего предложение (заявку)

Результат рассмотрения предложения (заявки)

МУП « Красноярское ЖКХ»

Рассмотрена

МУП «Коммунальник»

Рассмотрена

Информация об участниках отбора, предложения (заявки) которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие предложения (заявки):

Участников отбора, предложения (заявки) которых были отклонены, не имеется

Наименование получателей субсидии

Сумма субсидии (тыс. руб.)

МУП «Красноярское ЖКХ»

МУП «Коммунальник»