Администрация муниципального района Красноярский Самарской области информирует Вас о проведении с 11 по 14 апреля 2022 года в городе-курорте Пятигорске Ставропольского края 5-й Юбилейной Международной выставки меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России». На выставку прибудут производители изделий из меха, кожи и верхней одежды, головных уборов и фурнитуры; представители предприятий по выделке и крашению, оптово-розничной торговли; компании по установке и налаживанию специализированного оборудования для меховых фабрик; эксперты fashion-индустрии, дизайнеры, СМИ.

Приглашаем Вас принять участие в 5-й Юбилейной Международной выставки меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России».

Дата проведения: 11 по 14 апреля 2022 г.

Место проведения: Ставропольский край, г.Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22 (Выставочный комплекс «Народный»).

Для получения подробной информации обращайтесь по тел. 8(800)301-13-23 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.mex.jpg